• <track id="omcge"><div id="omcge"></div></track>
    1. <option id="omcge"></option>

    2. 您的位置首页 > e呼善应 > 来信选编

      道路破损有坑,影响行车安全

      时间:2021-11-16 来源:

      市民黄先生:

      荆泉路与北辛路交叉路口,在荆泉路上,中间车道路面塌陷形成大坑,且没有安全警示,给过往车辆造成安全隐患。

      滕州市住房和城乡建设局回复:

      市住建局接到任务单后,立即安排人员现场查看,发现荆泉路与北辛路交叉口右转车道雨水检查井边有路面下沉,保利臻园小区西门外道路有部门沥青面层破损,滕州市住房和城乡建设局已责成道路建设、施工单位进行整修,目前已整修完成。


      关于我们|网站声明|隐私?;?/a>|服务条款|网站地图|网站帮助|枣庄网警|公务邮

      Copyright @ 2000-2018 Tengzhou China. All Rights Reserved
      中共滕州市委、滕州市人民政府版权所有 鲁ICP备12014628号 政府网站标识码:3704810032
      主办:滕州市信息化服务中心 Tel:0632-5888998 E-mail:tzxxh638@zz.shandong.cn

      360网站安全检测平台

      鲁公网安备 37048102000005号